суток уважаемые владельцы японских божественных митсубиси! Ездили по автосалонам и зашли в салон митсубиси посмотреть что по чём. Сели в в



Rinata

New member
С автором согласен. Хотел аутлендер но сев в салон разочаровался. Купил в итоге кашкай. В нём и салон современный и пластик мягкий. Если брать аут 3.0 то можно закрыть глаза на салон.
 
у меня авто пустое сзади))) а за хтрейл не вижу смысла переплачивать. Салон один в один только больше и 2.0 ему не хватает. А брать мощнее там и цена другая. Я и то желею что всял предмаксималку так как не пользуюсь этими плюшками и полный привод не нужен был в бездорожье он беспомощен А в городе и передний хватает, самое главное клиренс
 

Gilraenn

New member
я вот на соренто новый глаз положил))) только корейцы с ценами охренели.
 

scripterz

New member
ага, Соренто....с дизелем робот все портит, а бензинки не хвалят уже давно
 

job88

New member
типичный перечень тех кто решил сэкономить и взять урезаннее комплектацию, да и машину проще
 
по соренто пока подглядываю в группе))) а движки там новые поживем увидим. Да и больше 100 тыс не катаю на мой пробег хватит.
 
может даже есть смысл подождать Туксон новый, салон космос...а новый спортидж через годик, уже показали снаружи и внутри, не уступает
 
на тигуанах робот доработали жалоб нет может и тут будет ходить. А вообще смотрю на авто одна печаль, качества нет а цены такие что жалко деньги менять на металлолом)))
 

Сверху