такая ситуация уже не знаю что и делать... Короче, поднялась температура антифриза... Открываешь пробку на шлангах которая, там пусто... Заливаешь



MaximSim

New member
Смотри, у тебя должно при нагревании лишнее уходить в бачок, а при остывании, втягиваться обратно, через шланг!!! Проверяй этот шланг, он либо не туда подключён, либо в нем трещина, или хумут подтянуть просит!!!
 
Была похожая проблема, прогорела прокладка гбц, антифриз давило в расширитель, при 2000 об/мин не сильно, при 3000-4000 заметно прибывало в бачке. Заменить как можно скорее. если недоглядите, будет перегрев с более дорогостоящими последствиями
 

Starina Lee

New member
Блин у меня такая же фигня, заколебался из бачка переливать. Пробку ставил с другой машины, толку нет. Так и стоит. Я тоже на прокладку гбц грешу, но менять некогда, сразу надо колпачки, кольца, вкладыши и т. д. менять коли разбирать
 
Один раз закипела, и началась такая же проблема. Все перепробовал тоже и крышки и тд. В общем как все и пишут, оказалась прокладка ГБЦ плюс увело башку. Работа с запчастями сопутствующими вышла летом 58-60 тысяч. Там цепь сразу поменяли и тд.
 

Сверху