такой вопрос к вам. Хочу автомобиль побольше, как вариант рассматриваю аутлендер как на фото. Сам езжу на лансере 10. Что можете сказать про такой аут

Evgeny_UIA

New member
Для Москвы, если гоночки в одном месте не играют, 2.4 хватает вполне. Подрамник не гниет, ремень взвешивать и очковать при этом не надо, расход меньше чем «гоночный» какие сказки бы не говорили. Ну и налог меньше
 


Alex_vs_78

New member
Если и брать Аутлендера, то только 3.0 автомат шестиступка неубиваемый, тяги за глаза, ресурс больше, так как на 6 горшков нагрузка меньше чем на четыре, а расход не больше чем на овощные 2.0 и 2.4 которые никуда не едут, только жжужат как назойливая муха, а у v6 наоборот звук породистый, ездить один каеф!
 

grunn

New member
гавно твой 3 литровый. И бенз нужно ещё цистерну с собою возить. Херню не пиши, раз не соображаешь
 
меня на моем устраивает расход до 13 литров по Москве, средний 10.6-10.8 в смешанным цикле как стабильное город-трасса, по трассе 9 если ехать 120-140. Ну и у меня чипованый без катов.
 

kundalini

New member
Сам пересел с лансера x 1.8 мт на аута 3.0.
2 года машина только радует.
За 700 такой же,точно не возьмешь. Либо копить, либо искать 2.0 или 2.4.
 
Машине 7 лет, 5 лет в моем владении. Почти каждый день за рулём, 160 тыс км. 2.0 CVT 4WD. Просто беспроблемный аппарат, очень простой, хорошо управляется, просторный салон, огромный багажник. Не хватает только шумо-виброизоляции.
 

Just Beginner

New member
Был лансер 2 литра, купил новый аут, езжу уже почти 9 лет. Пробег 156к. Масло меняю раз в 15к. В вариаторе менял 1 раз. Свечи менял раз на пробеге 110 и то нареканий на них не было. На 100к поменял передние амортизаторы и стойки стабилизатора. За весь пробег поменял 2 раза передние тормозные диски и 3 раза передние колодки, 1 раз задние колодки. На 146к. Поменял задние стойки стабилизатора и втулки, прокладку на глушителе. 4 года назад аккумулятор. Расход топлива в среднем 10-12 литров у меня ХL, 2-х литровый передний привод, мощности хватает за глаза. Если ездить по городу масло не жрет, если по трассе свыше 130 подгорает, но это на всех 2-х литровых моторах, такая же фигня была на ланцере, та же фигня у отца на первом ауте.
 

rammed

New member
Ах, да забыл, на 120 поменял ремень ролики и натяжитель, опять ради профилактики, они ещё были в отличном состоянии.
 

settyy

New member
не проблемный, место мало, родился ребёнок, нужен большой багажник, да и вообще обновить аппарат) вы же тоже пересели
 

SLana

New member
ой, не так Ваш пост прочитал. Я не то, чтоб пересел, потом еще 2,5 года 2 машины в семье было, ланса недавно только продал.
 

baramist

New member
Пересел с лансера.
170000 пробег
Проблем никаких
От замены до замены 500гр масла доливаю и считаю это идеально.
Ни коррозии, ни ржи нет.
 

Сверху