у меня аут 2007г. 3.0л. пробег 240т.к., купил на пробеге 180т.к. Вторая передача начала грубо как то включаться, с пенком, иногда четко включается,

думаю заморочиться заменой вкладышей! А по пробегу ещё +50т.км скорее всего потому что приборка от реста поставлена предыдущим хозом
 


dfsfdsfds

New member
Всё тоже самое между первой и второй. Я забил. Пробег 240. Масло менял 3 месяца назад бестолку.
 

sportmen

New member
У нас на сервисе Мотюль за замену масла через аппарат,это когда старое прогоняют через фильтра что бы очистить и потом делают замещение Новым,берут 14000. Я менял сам методом замещения снимая шланг с радиатора акпп
 
У меня тоже присутствует небольшой пинок при переключении с 1 на 2. И такая ситуация с самого приобретения (4 года). Масло менял, особого эффекта не почувствовал. Это особенность этой коробки. Я за 4 года уже так давал просраться этой коробке, что если б что-то было не так, уже б давно поломалась. Масло в коробке Idemitsu ATF type J. Кстати менял тоже методом замещения. На аутклубе этот процесс очень хорошо и подробно описан. Сейчас пробег 200т.км
 

design_by

New member
Скорее всего фрикционный пакет замените и все уйдёт. Полную замену исходя из своего недавнего опыта не рекомендую делать) Есть пост лично мой-месяц ожиданий. Так и заказали контрактную коробку. Но в РФ ее не было. И нет в наличии нигде. Масло меняли не автоматом и полную замену делали.
 

Сверху