У меня XL 07года 2,4. Стал немного уставать, принято решение его заменить. По деньгам вывожу 2 машины новые - спортейдж и аутлендер 3 в комплектации

Ребята, всем привет!
У меня XL 07года 2,4. Стал немного уставать, принято решение его заменить. По деньгам вывожу 2 машины новые - спортейдж и аутлендер 3 в комплектации инвайт 2,0 полный привод. Моя машина прошла больше 250000, за группой слежу, да вы и сами видели наверное мои посты и советы. Теперь совет нужен мне, каков он- новый аутлендер?
 


seguro

New member
Не вздумайте спортейж, бери аут, из знакомых, все довольны, у меня у самого аут 2008г.,хочу тоже нового.
 

infocenter

New member
Был опыт покупки аута 3,0 года 2014го..так вот это уже другая совершенно машина с точки зрения подвески и поведения на дороге,едешь как на шаре,кроме того повылезали проблемы с дроссельной заслонкой..продали оставив второй XL 2008г выпуска,держит дорогу как вкопанный в сравнении с новым,на данный момент без особых проблем прошел уже 550тысяч
 
это меня и мучает,слышал уже подобное, я обожаю свой xl. Но последнее время он высасывает из меня все деньги.
 

Spaviobia

New member
она гниёт из за того что что краску пробивает камнями. Броней обтянуть и все
 

Sanches

New member
ну как то не очень прикольно новую машину обтягивать,Толи дело алюминиевая крыша на хл)
 
у соренто также гниёт. Многие по гарантии перекрашивают. Т. К. Слой краски тонкий, на всех авто сейчас экономят. А так да за такую сумму берёшь. И начинаешь с рыжика и бороться
 

Aleksandr33

New member
это ни есть хорошо)даже не знаю что бы я взял.мурано нравится,но это класс уже другой.
 

Бумер

New member
знакоммый пересел на мурано. Взял у него на пару дней поездить. Теперь и я хочу мурано. Машина очень комфортная. По трассе просто песня)
 

Mashulia

New member
Если честно,смущает новый аут.А конкурент ему не спортаж,а соренто,который уже довольно неплох)
 

APCEN

New member
Соренто выше классом. Их нельзя сравнивать. У меня был Соренто-1. После покупки Аута-3 сразу заметил, что Аут это дешёвый ширпотреб. А уж новый Соренто Ауту вообще не догнать.
 
первый Соренто старой школы авто,тогда всё было качественнее и нормальной толщины)А новый я считаю не лучше старого,но наверное получше Аута,особо не рассматривал новый Соренто.
 

Сверху