У меня XL 07года 2,4. Стал немного уставать, принято решение его заменить. По деньгам вывожу 2 машины новые - спортейдж и аутлендер 3 в комплектации

сас выбирал между Спортейджем и тусаном, от киа все отговаривали поголовно...с тусаном вот как то не сложилось тоже..взял аут
 


у меня аналогичная ситуация. Однако, я сейчас интерес плюс мне предлагают не за 1900 как в прайсе а за 2100 с кучей и кучей допов
 

Grazhdanka

New member
ну в плане наворотов то да, киа явно будет впереди. Тут ещё нужно думать насчёт габаритов, аут всё таки гораздо больше киа.
 

Stefan123

New member
салон отказывается продавать автомобиль без допов. Просто отказывается. Я впервые в такой ситуации. Но платить 200 за допы- это дорого. В целом покупка существенная.
 
По двигателю ни чего не меняется, ходовку то же знаешь, у тебя же Аут. Нормальная машина. Как ухаживать будешь так и ездить.
 

Seba Sebetti

New member
А теперь наиболее объективный и честный ответ:
1) нового Аута ещё нет в продаже. А третий Аут это далеко не новый, а давно устаревший автомобиль а ля с 2012 года, с парой фэйслифтингов.
Тут надо принять к сведению, что разрабатывать его начали ещё намного раньше. Отсюда он ещё старее.
2) машинка относительно надёжная. Но, эта надёжность обусловлена лишь тем, что она пустая. По сравнению с конкурентами в ней минимум всевозможных примочек и помощников, которые есть в любом другом современном авто.
3)что касается качества, то сразу чувствуется дешивизна и экономия на всём. Тонюсенькие железо, плохая шумка, много дешёвого пластика, замена металла на пластик. Сиденья и те не полностью кожаные. Сзади и по бокам кожзам.
4) основной плюс, если полный привод, то отличная проходимость в своём классе. Многие другие кроссоверы не могут этим похвастать.
В общем, если тебя устраивает пустой, несовременный автомобиль, но с хорошей проходимостью, то можно брать.
 
Бери конечно же АУТ. Спортейдж похож на какого то лягушенка, но внутри у него конечно же поинтереснее будет, чем в ауте. Про лягушенка, это мое личное мнение ребята. Просто не нравится мне этот спортейдж. А так езжу на АУТе 17 года, полный привод, пробег 39985 км. Пока все устраивает, машина нравится, даже очень. У меня эта 9 машина, так что есть с чем сравнивать. Удачи тебе в выборе.
 

Сверху