У меня XL 07года 2,4. Стал немного уставать, принято решение его заменить. По деньгам вывожу 2 машины новые - спортейдж и аутлендер 3 в комплектации

Leo1971

New member
Могет шкоду!?
Я бы не взяла нового аута и киа.
Правда не знаю, что там по деньгам.
 


wrerbarleds

New member
Как можно променять японца на корейское говно,я вот этого не пойму видимо никогда...А новый аут,это фальга из под шавермы,сделанная где то в России мать ее! Бери тогда CR-V
 

mobitels

New member
на хонду cr-v денег у меня точно не хватит. Причём серьезно так не хватит
 

Docent

New member
Хонда не новая, 2017 года. Отдали 1.6 ляма...Да я думаю новый аут подороже будет
 

engim

New member
Классика: сколько людей, столько и мнений >
Добавлю и я...)
В сравнении с XL новый Аут стал покомфортнее, сохранил хорошую вместительность, но по "наворотам" далеко не ушёл - здесь уже Kia Sportage явно поинтереснее, но Kia/Hyundai, на мой взгляд, всё-таки еще одноразовые какие-то...
 

harleq

New member
Вот тоже задумался XL продать, а по рынку посмотрел брать нечего, все машины стали безликими. Тут либо 200ку либо Prado, пока других вариантов не вижу!
 

webdev

New member
я вот ценами поинтересовался на эти машины - это квартира в ближайшем Подмосковье... дорого
 
Если новую, то смотри на Хендэ туссан или шкоду, из 2 этих ничего посоветовать не могу.
 
У двух коллег Sportaqe оба задрало 110-120тыс км. Загильзовали и продали. Если что-то б/у покомфортнее ну что бы не много денег докладывать то можно на Мурано посмотреть.
 
У меня у отца спартайж 11 года. Пробег уже 290, ни каких проблем. Единственно ходовка слабоватая, а так ему нравится
 
Может здесь есть владельцы относительно новых аутлкндеров- что скажете, есть ли какие-то критичные проблемы?
 

devres

New member
С 2018г Аут 2,4 Ultimate. Пересел на него с ХаЭля 2011. Пробег на настоящий момент 56к. Проблем никаких, за исключением жука на крыше, которого дилер устранил по гарантии...
 

Сверху