уважаемые подписчики. Планируем купить Аут 3 2013г 2.4Можно опрос, у кого такой аут, какой расход бензина по городу? А то читаешь, некоторые



nevtopkumbb

New member
эмммм... а где взаимосвязь? Езжу нормально, не жалею, но и пятаки не кручу
 

KILL

New member
у тебя реально поведение медведя, если его напугать бежит и срется на ходу, что ты меня в чс внес, или боишься не вывезешь беседы
 

frog_D

New member
Ну да, что ж еще ты можешь сказать, у меня ж не трешка . А если серьёзно, то над тобой уже вся группа угорает. Не смущает ?
 

grunn

New member
Тут сколько людей, столько мнений, разные стили и манеры езды, прогрева и т.п. Мне на 2.0 на неделю хватает 40 литров бензина при условии что езжу на работу и обратно, иногда в магазины. Дорога в день около 60-70км.
 

Uriy1955

New member
у меня на 3.0 и то меньше, ну максимум 13 по Московским пробкам. А так обычно 10-12 по городу.
 

timesharing

New member
много зависит от качества топлива, как во время делаете т.о, давление в шинах надо проверять чтобы не низкое было
 

G-SHIK

New member
у меня, за всю водительскую жизнь было много разной техники и с разными объемами и мощностями. Так что я в принципе не верю в сказки, что тяжелый кросс с аппетитом в две полторашки будет нюхать как малолитражка.
Спорить и доказывать не надо - мое мнение основано на опыте и практике >
 

fadsad

New member
может я конечно ездить не умею, но тут есть некоторая логика - малолитражка в городе кое как укладывается в 10л. А тяжелый крос с 2,4 ну никак не может меньше расходовать >
 

SearchManiac

New member
я давно перестал задумываться.
Хоть 10 хоть 15 - все равно нужно заправлять. А ездить и думать об экономии - это все равно, что новую фобию в себе развить >
 

maxiger1

New member
да я просто сравниваю с 14 й когда-то была и с эпикой 2.5.
14 заправишь на 500р и неделю катайся, а эпику 500 на 2 дня .
А Аут боюсь и на день не хватит с таким расходом
 

SirGo

New member
Вот только не надо рассказывать как моторы 2,4-3,0 литра расходуют как малолитражки
 

O1eg

New member
я когда владел сх7, тоже многие писали, что расход по трассе 9, в городе 12.
А по факту 13 трасса, от 25 город
 

Сверху