уважаемые подписчики. Планируем купить Аут 3 2013г 2.4Можно опрос, у кого такой аут, какой расход бензина по городу? А то читаешь, некоторые

MichaelManaloLazo

New member
я давно слышал про гигантские расходы сх7, этот двигатель этим славится, хотя всего 2.3 литра, объем не показатель!
 


dvu-v

New member
вы не забывайте про манеру езды и прогрев в холодное время года. Если не прогревать и передвигаться как пенсионер не крутить свыше 2000 оборотов при этом не пользоваться климатом и музыкой то расход будет идеальным))) а что касается объёма двигателя и коробки это сугубо индивидуальное.
 

Northid

New member
нуу сх 7 в этом плане знаменитость, в плане прожорливости, аут экономичнее в разы
 

Lesha Maestro

New member
с чего бы? Что где-то "там" вы читали разное, что тут вам то же самое напишут. Да и половина на расход по бортовику смотрит.
 
Нормально он ест литров 12, смотри сам есть несколько вариантов событий, возьмёшь 2.4 переживать что когда то вариатор навернется. Второй вариант это трехлитровый то там и налог большой и за ремень переживать. По мне трёшка более проблемный. Подчёркиваю это мое мнение
 
зачем переживать за ремень? Раз в 90т заменил и нет проблем, меняется легко. В то время как цепь вытягивается, становится хуже тяга, больше расход и большинство продолжает кататься дальше экономя на тяжёлой и дорогостоящей работе по замене цепи. Налог до 250 сил не особо большой, большой после 250 начинается, движок без проблемный, главное т.о во время делать как и на любом другом.
 
Самое эффективное на мой взгляд, это установить данный режим на приборке и стараться чтобы положение ползунка при езде не превышало 10литров. Первое время непривычно будет, но я адаптировался практически сразу))
 

Alex Marf

New member
У меня до аута мазда 6 была, разницы в расходе практически нету, на 1000 заправляю 95 проезжаю 220-240 км по городу 90%, аут 2.4
 

Bovush Misheev

New member
Вообщем, 3 литра надо брать!!!!! Мотор- неубиваемый! Коробка- вечная!! Водитель- непрошибаемый!!!
 

siliconway

New member
Елена, если я еду, то расход 14-15, если едет жена по той же дороге, то расход 9-10л, но в два раза дольше. Может мне жену сменить ?
 

FreeZeer

New member
3.0 в городе по компухтеру 13л, езжу как пенсия до 80.
По городу бака по компу хватает на 380+км
По трассе 8-9л если ехать 90-100, 10л при 120
В тошнотном режиме по трассе проехал 720км, комп показывал что можно 750 проехать.
Бенз 95.
 

Sovsem

New member
тут не угадаешь сейчас пока все на сомоизоляции сидели и погода была тёплая у меня расход по городу был не более 10л. А если взять декабрь прошлого года там 20л. а то и более.
 

Сверху