Уведел вот такой вариант тормозов, а именно - 4 поршня. Подскажет кто, что это за модификация, откуда такое взяли и сложно ли такое установить



shkafa

New member
О ... Мои тормозилки . Надо в серебро красить,не плохо смотрятся.
 

Pervak

New member
У меня XL V6 3.0 и я поставил 4х-поршневые Brembo в круг от Эво Х. И теперь полностью доволен!

* фото не моё, просто для примера.
 

Umigatr

New member
Это от Хонды легенд машинки. Диск на 320 от сантафе. Информация на драйве. С ценами все поменялось. Смотри на разборках. Адаптеры делает человек на драйве.
 
ощущения того, что ты всегда с тормозами. А то тормознешь разок прилично, на второй раз уже всё, не хватает. А с прицепом вообще не езда была,как овощь ездил,и тормозить начинал метров 500..
 

mobitels

New member
я где-то тут писал,что и как . Но щас цены совсем другие. Поэтому мои затраты не актуальны. Не дорого, по сравнению с аналогами на брембо . К тому же у меня лучше адаптер чем у брембо. Ну и суппорта брембо имеют недостатки в плане эксплуатации + дорогие ремкомплекты.
 

PPPoE

New member
по заду 5 к супорта к.т ( с колодками новые). Диски аналог Эво по 3200 вроде за шт. Адаптеры 5 к к-т. Шланги пара 800. Ну и всё.
 

mastoro

New member
цены изменились., вперёд адаптеры 10500, назад 7000.,
Передние суппорта можно найти во Владике по 5000 за штуку.,
С задними ещё не заморачивался..
 

michas

New member
задние если что бывают двух типов . С широким ушами и узкими . Ставились на Одину и туже машину,но с разным диаметром тормозного диска. Мать их- этот Лексус, чуть бошка не взорвалась их искать . Предложений море,а как узнать размер,тот ещё головняк
 

Сверху