Уже писал по данной проблеме, попытка 2. Аутлендер XL 2.4. Все на видео. У кого какие мысли? На подъемнике тишина, на смотровой яме толком стуков не

businesswoman

New member
Добрый день. Уже писал по данной проблеме, попытка 2. Аутлендер XL 2.4. Все на видео. У кого какие мысли? На подъемнике тишина, на смотровой яме толком стуков не было, диагностика ничего не дает.
 


Мы с Жекой че ток не делали по данной проблеме. У меня такая же хрень. И не можем найти причину, на сервисах тож подимают руками
 
Аут 2,4 рестайл. Я делал: пробовал менял привода и левый и правый, не помогло; снимал кардан без него по-тихой пробывал не помогло; катался на яме, стошники в ней слушали ни наслушали не смогли определить. Короче ХЗ, предполагают что эт где-то внутри коробки или раздатки
 
И ещё заметил данная проблема отсутствует, когда начинаешь двигаться на не прогретой машине, я имею ввиду после продолжительной ее стоянки. К примеру утром садишься на работу, таких стуков нет, через минут 10-15 после езды стук появляется. И только при трогании и при торможении когда уже почти остановился. При резком трогании или торможении нет стука
 

Artyr Akhtyamov

New member
У меня недавно наподобие стук был в сервисе после диагностики ни чего, говорят могут даже тормоза и действительно, помазал направляющие на супортах и всё ок, прошло. Сам афигел, думал стук в редукторе
 

Natniker

New member
Да кардан я снимал, как он может стучать, без него стука такой же при трогании
 

Intra

New member
Направляющие тоже мазал. Да ещё со стуком при трогании сопровождается вибрацией
 

Kurilshik

New member
состояние сильго зависит от региона эксплуатации. Южные авто всегда по состоянию лучше северных.
 

G-SHIK

New member
Скорей всего раздатка, так масло густое с утра то все хорошо, а потом чуть прогреется становится жиже, проверь хвостовик на раздатке когда машина прогрета
 

Сверху