Уже писал по данной проблеме, попытка 2. Аутлендер XL 2.4. Все на видео. У кого какие мысли? На подъемнике тишина, на смотровой яме толком стуков не



dvu-v

New member
Я вот тоже думаю что надо чёт в раздатке смотреть. Там же привода правый проходит через коробку и раздатку, а левый только через коробку. Мож там че внутри какиенить подшипники
 

Leanod

New member
Смотреть еще ступичные подшипники так работают только в нагрузке и могут даже не гудет
 

Edige

New member
Я менял левую внутреннюю гранату, также менял передние сайлентблоки заднего редуктора, т.к. проявился значительный вертикальный люфт редуктора.
 

harleq

New member
много знаете? Просветите! Есть или нет! Если не в курсе нехер умничать!!!
 

marinkin

New member
так вы в курсе! Раз пишите! Есть промежуточная опора на правом приводе?!
 
я смотрю вы читать не умеете совсем! Прочтите ещё раз комментарий. Там конце предложения стоит знак вопроса!!! Если не знаете для чего он сходите на урок русского языка!
 

Starina Lee

New member
мдаа. Человек должен сходить и поискать то, чего нет в принципе на машине.
 
А глушитель смотрел? Может он обо что-то бьётся? Я заметил на видео, что стук больше не от скорости зависит, а от оборотов двигателя. Глушак на определенных оборотах может в резонанс войти. И как раз, пока он холодный - звука и не быть может.
 

seguro

New member
не, частота стуков от качения зависит, просто на видео я газовал, поэтому так показалось
 

Сверху