В ближайшие дни предстоит покупка Аут. 2013г. 2,0 полный. Пробег 65000(по поводу пробега сильно не глумитесь,машина реально жены моего друга,я её

Seovita

New member
Всем привет! В ближайшие дни предстоит покупка Аут. 2013г. 2,0 полный. Пробег 65000(по поводу пробега сильно не глумитесь,машина реально жены моего друга,я её долго ждал)).Нет радиатора варика. Менять масло в вариаторе буду сразу после покупки и думаю,стоит ли заморочиться с радиатором? Ездить привык 120-130 по шоссе. В городе пробки бывают(СПб). Есть люди, которые ездят без радиатора без проблем?
 


texnikru

New member
Без радиатора катаюсь в Сочи. Два автомобиля Outlander XL и ASX, всё отлично.
 

Chunga-Changa

New member
https://vk.com/lancer_service все запчасти их были и делал у них. Установка, запчасти и замена масла вышло 23000.
 

G-SHIK

New member
Однозначно ставить !!! Летом ты 120-130 проедешь в лучшем случае час - потом коробас уйдёт в аварию)
 

ЩЕФЬ

New member
звучит так, будто вы переездили на всех Аутах, ну кроме тех кто ниже отписался в отсутствии перегревов.
 
без радиатора 2,0 моно 10 год, пробег почти 160т. ни разу перегрев не ловил. По лету 110-130 км/ч на протяжении нескольких часов - температура жижи 100-110 максимум. Дохуа конечно, но не критично....
Жижу меняю раз в 40 тыщ, при последней замене (недавно), перед сбросом натикало 7792 попугая.
 

Сверху