В ближайшие дни предстоит покупка Аут. 2013г. 2,0 полный. Пробег 65000(по поводу пробега сильно не глумитесь,машина реально жены моего друга,я её



Kungu

New member
ого го..... это родной или сам ставил ? термостат однозначно нужен..... при -20 это сколько же греть надо....
 

Vachovcky

New member
Родной, 16 год. Термостат нужен, конечно, но я обычно догреваю до 20 +- и стартую медленно. Дальше он прекрасно греется. Естественно, всякие манипуляции с PRND бесполезны
 

bbk84

New member
Ну, кстати, при -20 не замерял. Но я грею машину всегда +- 15 минут с автозапуском. Почистил от снега быстренько и она уже готовенькая
 

ШturmaН

New member
Вот такая картинка обычно бывает, когда спускаюсь после автозапуска
 

garrik2009

New member
2.4 бензин (если правильно понял), погода около нуля или чуть ниже, автозапуск минут 10, простой сутки.
 
да, радиатор не заменимая вЭщь... Но нужен наверно на усмотрение водителя. Для себя пока считаю его лишним, прогрев быстрее и я не летаю по несколько часов на 180 км/ч (хотя большие скорости даже при супер охлаждении - смертельны для бубликов в варике)
 

john_black

New member
Разгонял своего до 190-195, но считаю это вообще не для него скорость.... Просто в диком напряге и сам и машина....
На Х6 на 200 на той же дороге чуствую себя просто как на диванчике дома с чашечкой кофе....
 

Nadin-ka

New member
Сам не гоняю больше 120 (ей богу, ни одного штрафа), но радиатор все таки нужен, летом часто по трассе еду длительно. Честно говоря, боюсь где нибудь в глуши остановиться с ошибкой перегрева.
Кстати, сам радиатор меняли по гарантии на последних дня - потёк шланг на впуске.
 

FreeLancer

New member
Я после покупки поменял масло и фильтра, нет никаких проблем и предпосылок к установке радиатора. На юга ездили, жара под 35 и скорость 120, все ок, а так, хозяин барин.
 

Sovsem

New member
14год,пробег 115000км без радиатора,езжу постоянно 120-140 на юг,ни разу
 
12год,полный привод, поставил доп.радиптор,у ОД,у них всё заказал,трубки и шланги оригинал,остальное не оригинал,22-25 т.р где-то вышло,а так тоже в ошибку часто уходил,в жару самую за день 1200 км проезжал,на дальняк часто гоняю,ставь обязательно, продлишь жизнь варику своему
 

Сверху