в чём разница между 2.0 и 2.4 III оутлендер, какая разница в бензине и вообще все плюсы и минусы! Спасибо



MichaelManaloLazo

New member
Да оба овощи. 2.4 тоже не сказать что едет на все свои 2.4. Расход примерно одинаков; на 2,4 увереннее разгоны/обгоны будут
 

shkafa

New member
2.0 полный привод. По городу всё ОК, и разгона и обгона хватает вполне, но на трассе... или разогнался и не отпускай или пристраивайся сзади и жди свой шанс... шучу)) всё нормально. Бензин 11 по городу около 8 +- по трассе. Вполне себе сарай. Хочешь гонять купи ламбу
 

Rinata

New member
Бенз и там и там 92 можно. 2,4 на трассе немного поувереннее будет но не принципиально. Налог в 2 раза больше.
 
Не представляю просто как вообще 2,0 атмосферник может например на обгон идти. А по качеству как движки? Сколько бенза жрут в реальном городском цикле?
 
на обычный обгон нормально, на быстрый надо уже ручку вправо на Ds двигать. Расход в городе на обоих 11-12 и выше в зависимости от пробок. По трассе от 7,5л.
 

BaRaBashkalol

New member
незнаю, на вариаторе на 2,0 пока 25 тыс проехал, до этого была механика на 2,4, на ней расход был от 6,5 по трассе. Поверь, на вариаторе не хочется гонять в отличии от механики.
 
Я просто на камрюхе 2,4 постоянно гонял на автомате, а тут похоже для спокойной езды вариатор, о Кик дауне не мечтать
 

DevilDog

New member
Однако 2.0 на рынке в разы больше чем 2.4. И комплектации там пустоватые вроде(это исключительно по словам клубней/форумчан) 2.4 по трассе 110-8л 95-ого жрёт, если 140-150 с обгонам то 9. Это режим есо4wd. На обгон когда один вполне легко, но это всё же вариатор, он несколько по-другому разгоняется нежели ат как мне показалось, а тут вёз ребят на самолёт 2 взрослых по 100 и двое малых по 25+ багажник (два чемодана, сумка) первый обгон прям заставил аккуратней выбирать момент. По городу литров 14,5 опять же это август-октябрь. Основная проблема обгона на больших скоростях, то что-то высоковат и не такой устойчивый, после седана прям бросается а глаза, наверно надо привыкать.
 

ADS

New member
ну по поводу комплектаций не скажу, что 2.0 пустоват. Есть 2.0 и 2.4 инстайл. Ну а 2.4 алтимэй - там чуток плюшек побольше, но не на столько, что прям АХ.
 

BobRU

New member
как по мне главное это свет, если новый то там может уже сразу лед фары стоят, но во втором ресте лед ток на ультимэйте стояли
 

Сверху