В воскресенье буду брать аутлендер 2 поколение. На что обрать внимание. Машина 2008, пробег 78тыс. Ценник 788 тыс. Всем спасибо. Либо 2 поколение

Всем привет. В воскресенье буду брать аутлендер 2 поколение. На что обрать внимание. Машина 2008, пробег 78тыс. Ценник 788 тыс. Всем спасибо.
Либо 2 поколение рейстал 2010 год 825 тыс пробег 135
 


maxiger1

New member
Я бы в первую очередь обратил внимание на пробеги. Уж очень они странные для этих лет.
 

Fed_85

New member
Помоему рестал смотрится бодрее и пробег честнее выглядит, смотри на все, если не трёшка то варик смотри, на трешке шёл автомат
 

Seovita

New member
для 2010 года 135 тыс. вполне правдивый. По основным косвенным признакам все можно проверить
 
Аут, по крайней мере будет ездить, а не на эвакуаторе от сервиса к сервису передвигаться
Лям за XL конечно же перебор.
 

trio123

New member
каен тоже будет ездить, и получше аута) просто надо уметь покупать. При большом желании можно и 04 года хороший найти, уж поверьте, я их много видела.
 
дай бог, если так. Но, думаю, что первый кузов найти от первого и единственного хозяина - это прочти фантастика. Целевая аудитория Кайенов обычно высасывает из них все соки
 

FreeLancer

New member
все относительно, конечно. Я бы, лично, без грамотного подборшика на рынок бы уже сунулся.
 

Burns

New member
поверь, что один собственник вообще не гарантия хорошего состояния) вообще да насчёт соков тут соглашусь )) есть такое! Но блин что-то аут за 800 это прям борщщщ
 

Сверху