В воскресенье буду брать аутлендер 2 поколение. На что обрать внимание. Машина 2008, пробег 78тыс. Ценник 788 тыс. Всем спасибо. Либо 2 поколение



Kusto

New member
не все в Питере и Москве живут И на работу за 100км не ездят У меня весь город поперёк проехать километров 15 И до работы километров 5 Продана была машина 11 года И пробег в районе 100.000 Может вокруг дома ездить? 10-20 тысяч в год для небольших городов вполне нормальная цифра
 
у меня в Ростовской обл. бэха была тожэ пробег под пол мил. И так жэ сказки про "деда и гараж" у тестя 400 за 10 лет.
 

cmaster

New member
Смотри подрамники обязательно, гнилые могут быть.. купи елм327 v1.5 и прогу CVTz50 считай ошибки вариатора и двигла..
 

WelpHodosoype

New member
Что-то цены уж велики!!!! 788 за 08 и 825 10 год))))) Первое, что нужно проверить- насколько здоров продавец и покупатель)))
 

Sanches

New member
золотые слова,тут цены видимо только в группе не меняются
 

qwertypad

New member
Нет в Бордюрске нормальных авто. В основном перепуки продают. Да и ценник даже для Бордюрска великоват.
 

SnBr

New member
вполне реально. Я взял xl 2008г пробег 45000. Была третья машина для дачи и только.
 

Fed_85

New member
у меня вторая с пробегом ~80 2008г, забирал ее 09г с пробегом в 16. Вторая с пробегом 85 12г. Вообще конечно такие пробеги наводят на мысли, но это реально, ну и реально то, что сейчас много скручивают всвязи с чем и нет доверия к таким пробегам
 
а без шуток Есть такое Приходится накручивать Лично такой хренью занимался Проще накрутить, чем доказывать каждому
 

Сверху