В воскресенье буду брать аутлендер 2 поколение. На что обрать внимание. Машина 2008, пробег 78тыс. Ценник 788 тыс. Всем спасибо. Либо 2 поколение



infocenter

New member
машина хорошая, главное уход, у меня до него лансер Х был, выбор даже не стоял какой авто брать
 

Fed_85

New member
а у меня первый фокус был, так что после него любая машина - пепелац))
 

kirychh

New member
да у меня у братишки фокус, нормальная машина я и на продажу брал проехался не че вроде.перевертышь был)
 
ага. Фокус американской сборки 2000г.) Генератор б/у - 10к, замок внутренний - 6к, рычаги передней подвески - 4,5к за штуку и т.д. Это не говоря о мелких нераспрастранённых деталях, которые ни от какой другой модели не подходят, а оригинальные с доставкой с Америки стоят как пол машины
 

dimkax

New member
В сибири походу дела ценники хорошие) надо ехать туда свою продавать)
 

baziliuz

New member
На вариатор обращайте внимание и на двигатель, ну и кузов не мало важно!)
 

devres

New member
У меня пробеги 5-6 тыс в год, как авто продавать, так не верят пробегу люди
 
На вариатор как обратить...не пинает и все.а дальше сразу поменять масло в нем.это минимум.а так масло в редакторе,двигателе,оплётка на руле,кожа на сиденье.а по сути там и смотреть нечего.это надёжный авто,если за ним следили ты поймёшь как сядешь в него.я пока свой искал столько какулек посмотрел и рестайл, и дорестайл и 3.0л. и 2.4л.
В итоге нашел то что искал.реально отличный авто.1 хозяин,жила на севере до 170т.км обслуживалась у официалов.фарт и только.
 

gradmarket

New member
Я свой за 650-630 отдаю и то потому что хату пора менять.и думаю поднаберу снова такой искать буду.уж очень меня пленил этот авто.вот бы ещё расход был бы у него до 10-ки в городе ваще цены б ему не было.
 
Я за рестайл. Кто бы что не говорил за дорестайл, но все же внутри в рестайле в хорошей комплектации поуютней. Для примера недавно знакомые купили дорестайл потому что внешне нравится, я им мягко говоря намикал на рестайл. Даже смотреть не хотели. В итоге сейчас поменяли приборку на рестайловскую русскоязычную 10000, понравился кожаный бардачек, козырек приборки +4000. Хотят кожаные вставки на двери. + двудиновую магнитолу типа MMCS R-3. И понравился Kos. Спрашивается нахрена было брать дорестайл, если ты большую часть времени проводишь внутри и салон там современней.
По поводу выбора автора. Приоритетом для меня в выборе конечно Машина свежее годом. Пробег и на первом и на втором экземпляре вкусный до безобразия и требует досканальной проверки. И если оказалось бы что обе машины чистые и пробег реальный, выбрал бы рестайл с большим пробегом, тк этот пробег ничтожно мал. По 17000 в год за 8 лет.
 

ADS

New member
за 9 лет на Ланцере 430 2008г. А тут сказка про "деда и гараж"))
 

Сверху