Вчера попались к просмотру мне видосы про чери тиго 7 про, столько там приколюх. Решил сгонять на тест (у самого хl 3.0 дорест), только перед ним

Вчера попались к просмотру мне видосы про чери тиго 7 про, столько там приколюх. Решил сгонять на тест (у самого хl 3.0 дорест), только перед ним зашёл, прокатился на ауте 2.4 за 2.7млн, вообще как на нём ездить, не понимаю...жмёшь газ, он орёт как ненормальный и ни чего не происходит. А китаец вообще огонь едет, по оснащению вообще топ и по цене 1.7. У меня возник только вопрос, что их 2020г.в. до сих пор много висит. Видимо хер продашь потом, а так, готов был уже заказывать. п.с. гарантия 5 лет
 


Hacker_TON

New member
я писал о том, что китаец на переднем приводе 1.5л бодрее едет, чем аут 2.4
 

Remint

New member
дак съезди на тест и поймёшь, что твой 2.4 только орёт. В этом китайце и в салоне тише и движка так не слышно как на ауте.
 

amansaid

New member
не заметил, что хреново едет, потому что, наверно не ездил на версиях поинтереснее. Я вот захотел сравнить и если все предрассудки про китайцев откинуть, то аут по всем ощущениям проигрывает, единственное, что кожа получше качества.
 
Да да вот вот так у меня товарищ и купил этот тиго, и доволен
Но он машин уже напеременял столько что я их всех не помню
Но когда мы катались на моём ауте,хоть и 2.4 на вариаторе, по зимнему полю и поднимались в высокий уклон, он был удивлён на что он может
 

Jhohnv

New member
У меня X-Trail Т30 2,5 на автомате, знаете как я ах..ел когда сел за батин Аут 3 2.0 на варике - после моего он вообще не едет!!!
 

SirGo

New member
я сиььно не гоняю, но часто по трассе езжу и аут 3.0 это просто песня, когда надо обогнать пять фур, которые друг за другом плотнячком едут. После этого не хочется сидеть за рулём 2.4 и подгонять его движением туловища от сиденья к рулю с молитвами: "ну давай, давай, успей"...
 

Сверху