Вчера попались к просмотру мне видосы про чери тиго 7 про, столько там приколюх. Решил сгонять на тест (у самого хl 3.0 дорест), только перед ним



KhasArt

New member
треха не бережёт, а типа душу владельца успокаивает. Не льсти себе и своему авто))))
 

Russian

New member
типичные слова человека, который не ездил на трёхе. И может в душе её хочет, но расход, но налог, но, типа он ненадёжный, но ещё какое нибудь но... но это к лучшему! Пока многие так думают, такие как я, кайфуют на нормальных тачках. аут интересен лично мне, только из-за кайфового движка, и сейчас я понял, что 2.4 мне нахер не нужен, даже если бы он как китаец 1.7 ляма стоил
 
зае... ли со своими понтами 3.0 литровыми. Я с 3,5 пересел на 2,4 и ничего нормально. Одни вы получается правильные а остальные лохи на пукалках.
 

trinet

New member
вообще не понтовался ни в одном сообщении, просто озвучиваю свои ощущения.
 

n01038

New member
ага, особенно в сторону н9 .Эта пародия на прадос гниет через полгода.На ютубе паша с дизлайк ченнел показывал недавно
 

Vachovcky

New member
это он пока молодой едет .Потом просто хрен кому продашь это китайское дерьмо.Что будет с тем же ф7 через 13-15 лет???? Сгниет к чертям, не говоря уж о их движках одноразовых турбопуколках.
 

Alexch

New member
дак вот это меня и беспокоит, что не просто так он на лям дешевле с таким опционалом. А кузов, как уверяют менеджеры, оцинкованный
 

El Emigrante

New member
9.7 до сотни это называется едет? Я на своем 4wd 2.4 вариаторном за 9.9 легко разгоняюсь, замерял летом. Да, у меня не стоковая прошивка. И я не верю что он прет отлично после сотни, как мой Аут. P.s. замерял авто еще на вариаторе с пробегом под 190 тыс почти, а сейчас поставил новый, авто преобразилось, летом замерю снова для интереса.
 

AReva

New member
да про Аут то я знаю. Я про Черри 7 про и его характеристики - ничего особенного.
 
Тут вопрос спорный, у меня аут 18го года через пол года хром слез, ещё через пол года крыша зацвела... Так что кузов ещё под вопросом у кого 15 лет отьездит... Вот у китайцев только на двигло и корабас сомнения есть хотя они уже и гарантию приличную дают на всё это
 

Somar

New member
и действительно... сколько уже здесь было выложено ржавых аутов двух-трёх годовалых. Тоже сомнения по железу появляются
 
Аута последнего вообще не стоит брать, экономят на всем, жалко конечно но поxоду его эра прошла, китайца потом не продашь, но думаю если собрался долго ездить на нем то лет на 5 xватит а потом в трейд ин можно. Но лично я китайца бы ни а что не взял, пока.
 

SiriusMX

New member
Я не знаю как у вас, но у меня аут 2.0, и недавно взяла тест драйв аут 2.4, разницу заметила в разы, машина просто создана для движка 2,4!! Идёт просто сказка, мощнее !! И ничего не ревело! Скорей всего у вас на тесте был какой-нибудь ушатанный аут! Вы видите как с ними обращаются менеджеры, не моё и ладно!
 

Сверху