Вчера попались к просмотру мне видосы про чери тиго 7 про, столько там приколюх. Решил сгонять на тест (у самого хl 3.0 дорест), только перед ним

Jollyjumper

New member
блин уы сравниваете турбированную ведь машину ( хоть и китайца) с атмосферником, конечно он динамичнее и 3,0 и 2,4, я на ауди 1,4т аута бы в два счета объехал, а там лишь 122 кобылки было. Но вопрос в надежности этих машин с нашим бензином. Говорю как бывший владелец инсигнии 1,6т, где менялась поршневая и ауди а3 1,4т, что жрала масло. Зато на ауте сейчас +- спокойен, но смотрю в сторону вага все же
 


most

New member
к сожалению, Ауди могут подъедать масло, если качество топлива и того же масла не будет соответствовать проектному уровню.
 

seasidewm

New member
я как любитель вага все нюансы знаю. В моем двиге проблема была в старой ревизии колец, почитайте про cmba. там не подьедало а жрало
 

smiler

New member
кстати и с аутом не фартонуло в этом плане- покупал две 4х литрушки при прошлой замене идемитсу 5-30 в металлических банках, сейчас проехал 7700 км, во торой банке осталось дай бог пол литра масла...то есть жрет 400 грамм на 1000 где-то
 

Сверху