Вдруг кого тоже бесят родные форсунки омывателя.Поставила Vag. Также заменила дорогущие, никчёмные щётки Bosh за 3200р комплект, на Denso гибрид. Пока

Julif

New member
Вдруг кого тоже бесят родные форсунки омывателя.
Поставила Vag. Также заменила дорогущие, никчёмные щётки Bosh за 3200р комплект, на Denso гибрид. Пока всё радует.

ihEX1pER1rw.jpg
 


Intra

New member
На нулевой скорости можно и из бутылки поливать, всё норм будет.
А что на 120+?
 

yorik1

New member
обязательно отвечу на ваш комментарий, когда поеду по трассе в слякоть. У нас пока сухо.
 

Alberta

New member
в любом случае радует, что вся жидкость попадает на стекло, а не крышу как было раньше. Настраивать прошлые форсунки перед каждой поездкой, нерв уже не хватало.
 
Спрашиваю то потому что у меня форсунки ( штатные ) на нулевой скорости бьют в уплотнительную резинку на верхней кромке стекла. Больше поливая крышу, чем стекло. Только тогда от них есть смысл на ходу.
 

Mashulia

New member
И да, настраивать форсунки, тот еще геморрой. Но я их раз настроил и больше не трогаю.
 

Неясыть

New member
у меня на рапиде такие форсунки (ну или подобные) что на месте, что на скорости (до 140 больше на нем не езжу) работают идеально)

Кстати, на струйных омывателях быстро изнашивается типичное место подачи на стекле :)
 

ADS

New member
смотря +++ сколько? На 160-180 с самого низа подхватывают и гребут по всему стеклу. Хреново, но чё сделать то хз.
 
Беда в том, что с погодой у нас полная шляпа... Я очень редко включаю дворники ( наношу антидождь ) и на трассе порой вода стекает вбок, такой силы ветер. И куда эти струйки подниматься будут? Тут хоть 6 точек по которым лупит вода, равномерно распределённых по верхней половине лобача...
Всё равно шляпа, но хоть что то.
 
пелёнки там собакам беру, знаю что это)) Bosh через 2 месяца перестали справляться, резинки в хлам. Когда снег, то всё, трешь стекло сугробом
 
Пока были совсем новые было очень приятно смотреть через чистое стекло, сейчас немного начинают "полосИть", но все равно хорошо))
 

UnderDog

New member
ну вам сильно не обидно, за такую сумму. А я крайне огорчилась, если мягко
 

dimkax

New member
у нас 79руб.,норм.работают,пачка сигарет 150, хоть каждый день меняй.
 

Mark@tolog

New member
корм для собак там не берите . У нас в Чехове пол питомника траванулось .
 

Сверху