Вдруг кого тоже бесят родные форсунки омывателя.Поставила Vag. Также заменила дорогущие, никчёмные щётки Bosh за 3200р комплект, на Denso гибрид. Пока



perq

New member
А у меня от камрюхи остались зимние щётки "alca" в чехле которые, хоть и размеры разные, но решил попробовать поставить, левый чуть короче, а правый наоборот чуть длиннее, в итоге всё в идеале, а те, что родные бошевские стояли они чисто летние, там резинка дубеет уже при 0°
 

Danger1507

New member
ну не знаю….я с ними вторую зиму катаю, на лето снимаю.А гибридные денсо при-15 уже толком не чистили.Возможно у Вас паленые, я в начале той зимы по 800 руб/шт. брал «винтеры».
 

Mainfree

New member
Denso гибрид ставил всегда на все машины что у меня были, скажу честно лучше них счёток не попадалось . За жиклёры спасибо за информацию, штатные реально бесят .
 

RedHaired

New member
Денсо год отходили в последний раз. Поставил масуму. Они дешевле и,надеюсь, лучше.
 

igor_d

New member
В принципе если аут целиком сменить на Wag, будет супер вообще) Всегда катал на баварцах. Так случилось, что пересел на Паджеро сначала(по сравнению с аутом прожорливый бегемот неудобный), а затем на аут 3 литра) . Ценник запчастей на японца и на немца - небо и земля. Но в японце что не замени -не станет он комфортным немцем никогда. Дворники выкидываю каждый сезон. И зимние брал навороченные, и все равно ерунда. Зато японец, хоть и без комфорта, довезет везде и всегда. А немец тупо встанет и будет капризы на дисплее исполнять)
 

dqdok

New member
согласна на все 100. Хоть немца и не брала, я реалист. Друзья катают, но как дело до поломок доходит, плачут. Плачут даже от замены родного ксенона. Знакомая есть, либо понты, либо блондинка, обслуживает только у официалов. Замена ксенона ближнего в одной фаре 12000р.. Я конечно не поняла, то-ли похвасталась, то-ли всплакнула. Но у неё не машина, а "тачечка", так что хз)
 

Сверху