Вдруг кого тоже бесят родные форсунки омывателя.Поставила Vag. Также заменила дорогущие, никчёмные щётки Bosh за 3200р комплект, на Denso гибрид. Пока

cfkarat

New member
я прежде чем брать, читаю состав и не кормлю го#ном. И о том сколько животных пострадало в приютах, я тоже слышала. Только этот корм не только в Сфетофоре, он много где продаётся к сожалению.
 


Тон

New member
У меня стоят трёх струйные, не знаю с завода или нет, но брызгают норм, именно на стекло! Меня вот больше напрягает задержка, несколько раз нужно нажать чтоб вода начала брызгать
 

nixxx

New member
драйв не показатель. Две машины было, ни на одной с завода ничего не регулировали, вполне устраивают. На драйве любят Мичурины дорабатывать и писать, что всё заводское -..овно.
 

delab

New member
трещина на лобовом это болезнь у меня на этом же месте или это савподение
 

Jollyjumper

New member
у меня такое же, стекло родное ещё стоит, в этом году только треснуло, три раза засверливал, около двух недель стоит на месте, потом дальше идёт (
 

SiriusMX

New member
Не считаю себя за умного но и не такой безграмотный, чтобы не знать свой родной язык!
 

Квалев

New member
Ездил тут на дальняк,в -10 эти форсунки перемерзают на скорости 120км/ч, омывайка на -20,на трассе каша непонятного происхождения, то ли песок с солью то ли реагенты какие, ну короче лобаш забивает этой грязью и намерзает,невидно нихера, приходилось останавливаться и пальцами отогревать эти форсунки! ((на xl такой проблемы не было...
 

Сверху