Вечер добрый! Планирую покупку аутлендера XL (2 поколение рейсталинг) года 2010-2011. До этого были корейцы и GM, как на автомате, так и на механике.

Вечер добрый! Планирую покупку аутлендера XL (2 поколение рейсталинг) года 2010-2011. До этого были корейцы и GM, как на автомате, так и на механике. Но на рынке преобладающее количество 2.0cvt. До этого никогда не было вариатора, читал про него разное. Хотелось бы услышать реальные отзывы об этом автомобиле и в частности о вариаторе. Заранее спасибо)
 


VaLLeY

New member
2.0 варик 2011 г в не буксую и не буксирую 153000 пробега ошибки не разу не было все отлично если предыдущий хозяин следил за вариком не бойся
 

disco

New member
3.0 и рядом не стоит с 2.4 вариатором . Что за бред. Сам ездил и на варике и на 3.0. это разные машины скажу так.
 

businesswoman

New member
а 3 литровый мотор разгоняется как Тесла (model X), только для такого разгона необходимо найти горку с уклоном в 80°
 

Intra

New member
Спасибо большое! А не греется? А то я читал - некоторые даже доп радиатор на вариатор устанавливают
 

prinum

New member
я только купил )))сказать ничего не могу. Зимой говорят нет, летом обещают перегрев))) будем ставить доп охлаждение
 

Dinar Dmitrievich

New member
лишним он не будет. Хотя у половины пользователей не греется и без доп. радиатора.
Будет перегреваться (конкретно ваш, в ваших условиях, при вашей езде) - поставите, ничего тут страшного, или затратного нет.
 

Сверху