вообщем парни были на рыбалке и решили проверить на проходимость Ситроен или Тайга. Что могу сказать, куда прополз Француз, Тайга даже ехать по

Всем Привет, вообщем парни были на рыбалке и решили проверить на проходимость Ситроен или Тайга. Что могу сказать, куда прополз Француз, Тайга даже ехать по боялась! И не чего варику не случилось, пробег 200, с радиатором, мотор шит, делан в пуск выпуск, пилена башка, без катов, на прямой трубе от Фокс. Стенд показал 198 л.с, проехал так уже 110 км, коробас ведёт себя нормально. Всем, удачи.

FD9LD-aGLGA.jpg
 


Poker2006

New member
а мне то что, вариатор с радиатором проживёт немного дольше, а в снегу точно немпепегреется на морозе)
 
В этой компании, кому-то о нужно было сохранять спокойствие, ведь две севшие машины в жопемира доставать было бы проблематично
 

WekKeeryAllet

New member
если любишь такие приключения, то для этого надо было брать ниву или УАЗ.
 

Dinar Dmitrievich

New member
у меня нива была 5 лет, привода кстати хорошо в прыжке срезает ))). Участвовал в офроуде на ней.
 
давай его поставим на пьедестал, вообще вечный будет. Ты когда едешь у тебя срок и мотора сокращается, ты же всё равно едешь. Правильно ездей на варике, и всё. Машина на рыбалке почти с первых дней покупки.
 

Stepan_3000

New member
да машина не вечна, рыбалка, охота пожалуйста, машина твоя, делай что хочешь.
 
ну так я и делаю. А вы можете тряпкой дальше его гладить, и в пробке он рыганет. Надо будет, контракт всуну.
 

Siluet

New member
Человек разнообразие в группу приносит чтоб интересней было а вы его поносите
 

Сверху