вообщем парни были на рыбалке и решили проверить на проходимость Ситроен или Тайга. Что могу сказать, куда прополз Француз, Тайга даже ехать по

Ну да, когда черной иззолентой фары заклеить,они то как раз светить начинают, каждый школьник это знает
 


mastoro

New member
так то они стоят, как у тебя пол морды. Это не твои жёлтые как моча, цена три копейки. Да ещё теперь просто отражатели, не линзы. Вот уверен.
 
Ну свет белвй, я не уверен,что если иззолентой обмотать,то светить будут нормально,а так не жалуюсь, при том,что полярная ночь.
 

delab

New member
у нас полноценная на ауте,на ней висишь постоянно,если снег рыхлый то по барабану .
 

UnderDog

New member
Судя по фото ещё не такие сугробы, мне пришлось ехать по бездорожью снег был по половину двери, когда остановились даже двери не смогли открыть, гребёт прекрасно, но и от резины зависит, резина новая, р18, тигар, есп не отключал
 
Ауди 100 кваттро сила а это просто паркетники конечно каждая лягушка свое болото рекламирует но проверить бы всех разом на бездорожье и станет понят но кто гребец п кто выгребать, все познается в сравнении!
 
у меня такой же только на мешалке... я конечно в такие дебри не лезу... но когда надо мешалка и полный привод очень помогает, тащит будь здоров... да и мешалка просто бессмертная, следи за маслом и будет счастье.
 

KILL

New member
Все гнилые комменты, от того что никогда в поле не были на таких машинах и не понимают чем нива от аута отличается, городские водятлы...
 

Алешка

New member
Это прям как я на дачю пробираюсь лопата в помощь всегда вожу . у меня пробег 326т и плавала она по капот и снег гребет для этого она машина а не смотреть на неё и думать как бы подороже продать.
 

Сверху