Вообщем продолжение истории, с биением руля на скорости от 90 до 130. Был в шиномантаже, сказали с колёсами все ок. Подняли авто, разогнали скорость

Проверьте ступицы на кривизну, именно поверхность примыкания ступицы к тормозному диску. У нас как оказалочь очень нежные ступицы и гнутся на раз
 


rammed

New member
А у меня такая же хрень только то вибрирует то нет, поехал в отпуск, через сто километров развернулся и поменял машину, вот вернусь буду разбираться
 

disco

New member
Была такая же хера-бора. Поехал на дорогую шиномонтажку (сертифицированную) и проблема исчезла. Просто не меняйте на дорожных сервисах.
 
Смотреть ступицы в первую очередь! Вот это мое видео была загнута ступица, как загнул и где хз, может при запрессовке подшипника! https://m.youtube.com/shorts/qnqE8t_H6vw
 
вот такая херня и была,но подшипники не менялись, ещё родные стоят, откуда погнулась непонятно, причём ощутил только на 16 колёсах.
 
Парни у меня оказалась это резина ....проехал один сезон КУМХО....кривая стала ....теперь вот лёгкое потрясывание.... жить буду ???
 

Сверху