Вопрос на миллион к знающим.Дано:Аут 3.0 2007 г.На улице -20Имеем:Ехал никого не трогал, машина заглохла в движении, на панеле загорелась герлянда

batyr

New member
есть у Вас дополнительная метка (брелок) от сигнализации? Не сам брелок управления, а именно метка.
 


Stalk

New member
Просто у меня эта метка (её обратная часть) подключена к CAN, и когда начала подыхать батарейка в брелке, точно так же вылезла куча ошибок, авто встало в аварийный режим.
 

pinkeye

New member
Если одеялом двигатель укрыт, проверь воздухозаборник. Была аналогичная проблема на лансе 2л
 

smiler

New member
у меня так на днях умер датчик распредвала.поменял всё встало на место.но ошибочка вышла на датчик и куча других ошибок
 
У меня была такая проблема! Снял воздухозаборник, думая что тёплый воздух на впуске - меньший расход но у меня втянуло одеяло в воздушок и так же загорелась гирлянда! Поставил заборник на место и больше не стараюсь уменьшить расход
 
друг! Воздух охлаждают, но не морозят! Физику никто не отменял, и я знаю что в холодном воздухе количество частиц кислорода гораздо больше чем в горячем! Но ледяной воздух в топливной смеси заставляет увеличить количество топлива в этой смеси! Так что прежде чем блеснуть своими гениальна мыслями, не мешало бы ещё и изучить литературу (хотябы поверхностную) P.S. Без обид
 

Elessar

New member
ага. Только люди начитаются безмозглых диагностов с адаптером за 150р с алишки а потом ноют что у них ошибки
 

Сверху