Вопрос один. Сейчас на все подняли цены,в том числе и на запчасти и гсм. Я у дилера лью масло типа родное на 15 т. км. Как вы думаете, это реально

kamka

New member
прикольно! Скока лет занимался мерседесом...,но таких извращений не видал! Еще и по фильтрам...
 


Pscv

New member
Я тоже. Эта дичина под конец лета началась. Люди которые 10 лет возили товары без нареканий, вдруг начали привозить вот такую дичину
 

Intra

New member
ну как вариант: производство то делает,а сбывать надо... Но низзя-санкции... А так вроде и франция,но не совсем! Как качество этого изделия??? По сравнению со старым. Это же топливник?
 
Мы всю это Пранцию обратно отправили. Сцыкатно такое ставить на чужую машину, владелец обидется, проданной почки не хватит :))
 

Vmart

New member
Да с топливом ничего не будет... Заглохнет... Или не запустится... И все!!! Вот с масляными фильтрами-шутки плохие! На себе проверял... Вон себе подзаказал еще по старым ценам knecht,пришло все,как раньше: made in austria...
 

perq

New member
Просто скажу для инормации что в оригинале масла шкоды, залит лукойл генезис армотек...у меня всё) на самом деле если сократить интервал замены до 5-7 тысяч можно лить даже дешевенькие масла.
 

Deon

New member
Ну на 15000 это перебор. 10 и- то много,только если трасса и без пробок.
 

alex_design

New member
Никакое масло не стоит катать 15 т.км., если планируете безпроблемно использовать авто до больших пробегов. А уж "типа родное" - тем более.
 
"Типа родное" какая интересная марка масла, типа на 15К типа пробега. > > >
Неужели почитать инет сложно, ну какие нахрен 15К пробега???
 

box77

New member
Вы думаете оригинал чем-то лучше других масел? Как бы не было хуже)

Любое стоит менять через 7-8
 

webdev

New member
Купил авто с пробегом 120тыс, обслуживание у ОД, оригинальное масло через 15тыс. Оказался аховый жор масла, вскрытие показало залегание всех маслосъемных колец
 
У меня 80% трассы и 15000 км получается примерно 430 часов. Ну может какое то прям очень хорошее масло столько и выдержит, но я бы больше 300 катать не рискнул :)
 

SERG36

New member
Как мне кажется, моторы фольксвагена и могут выбрать эти 650 моточасов... Это сильно зависит от конструктива мотора
 

Сверху