Вопрос про масложор 3.0 хл пробег 218тНа 1000км 600гр масла (засекал по городскому пробегу в основном) погуглил вроде как в допуске 300грамм на 1000

Lilii

New member
поддержу про эндоскоп. А то эксперименты по маслу многое могут сделать с мотором
 


ну человек на форуме менял с 1.2л на тысячу снизилось до 100гр на тысячу, не знаю может единичный случай. Просто решил узнать с тем кто сталкивался с такой проблемой что помогло что не помогло, знаю не одного человека на ауте 3.0 у кого расход литр на тысячу а то и больше и ездят уже не 1 год и все норм, только от замены до замены масло 2 раза само меняется, но меня напрягает этот расход масла, уж всю машину переделал, много средств вложил, хочется и с этим вопрос решить, вот начал с малого..
 

Stefan123

New member
был расход на другой машине 2 литра на 1000км, замена МСК и все, расхода больше нету, тоже не верил что может быть такой расход из за МСК
 

Mainfree

New member
спасибо большое вам за информацию, эти случаи все таки есть надежды стало больше
 
я малым не отделался, жор был 700 мл. На 1000 км, вскрыл, полная переборка, ремонтные поршни, и забыл о масложоре.
 

baramist

New member
Ну тут особо ни чего не поделать теперь. Мск особо не помогут, да и замена колец это фикция.
 

Stalk

New member
ну по вашему если есть расход масла то движок при смерти ?
 

art-xl

New member
ну вон на форуме у человечка от замены мск расход упал с 1.2л на тысячу до 100гр на тысячу, не знаю мб единичный случай
 

Сверху