Вопрос про масложор 3.0 хл пробег 218тНа 1000км 600гр масла (засекал по городскому пробегу в основном) погуглил вроде как в допуске 300грамм на 1000



Somar

New member
у меня почти 210, на той неделе регулировал клапана, такого налета даже похожего нет.
 

romfdor

New member
я так понял,просто «долбоеб» который раньше ее обслуживал менял масло раз в 30-40к
 
я тоже машину взял у владельца, для которого она была в идеале. в итоге при вскрытии раздатка и редуктор были сухие, с одного грамм 100 жижи слилось, с другого 50
 

shkafa

New member
идеальных машин нет,пока ты сам ее не сделаешь как накрути идеальную машину мало кто продаст
 

Laa911

New member
не ето попали на левак, видел подобные сопли после левого лукойла
 

SSemikolennykh

New member
купил аута 2.0,тоже такой пробег из под одного хозяина,под клапанной крышкой такая же картина.Мотор стучит,ошибки вылазят то 0011 то 0014,похоже что все каналы забиты.
 

daonlp.org

New member
для начала хочу раскоксовку полную сделать,ремонтом пока нет времени заниматься,тем более лето,машина нужна.
 
Пришло время ремонта двигателя, хотя довольно рано, видимо результат нещадной эксплуатации. Вот тебе и подарочек к 23.
 

Hacker_TON

New member
у меня много, все насадки в сгоревшем масле, жрет от замены до замены 1-1.5л
 

Bek-r

New member
А чё ты в голову не хочешь лезть? Вот ты уверен что следующее что будет прокладка прогорит и антифриз уйдет, не уследишь привет голове. Я бы поменял все разом и жил спокойно. У коллеги на Лансере 1,5 был дикий масложор, там и колпачкам хана была и кольца залегли
 
Если колпачки никто никогда на моторе не менял, это первое что надо заменить, залить более жидкое масло с моющими свойствами, всё откиснет!
 

Сверху