вопрос такой предлагают аута 2012года 2литра он едит вабще или не стоит брать.искать 2



Laa911

New member
Смотря какая цена, если выгодно, то бери, потом скинешь, подороже) а так всегда лучше брать чуть мощнее, если есть выбор при прочих равных болячка. Чтоб не жалеть
 

dqdok

New member
Сходи к дилеру, скажи, что хочешь купить 2,0. Покатайся и реши.
 

Chunga-Changa

New member
не прокатит сравнить))) автор спрашивает 2012, а у дилера будет уже варик JF016, а он шустрее немного.
 
ну сразу скажу, что 3е поколение с двс 2.0 имеет разницу ( если сравнивать с вариками JF011 и JF016)
Автор может разочароваться после приобретения 2012 года, прокатившись у дилера на новой
Хотя я к примеру катаю, и не парюсь ( просто на новый 2,4 и 3.0 денег не хватило) ( оба аута с 0 были)
 
мне очень нравится внешний вид джип ранглер двухдверный. Пошел к дилеру покатался и понял - не моё! Только вид, классный, на мой вкус!
 

Natniker

New member
я и предлагаю покататься на 2, 0 и 2,4 если повезет то 3,0. Тогда в сравнении будет понятно!
 

Бурлака

New member
Кто говорит что 2.0 не едет,вы уж тогда прокатитесь на финике 333л.с.,ваш аут 3.0 тоже ехать не будет, у меня 2.0 семья 4чел и полный багажник вещей,на нг ездил на Урал, и на трассе обгоняет нормально себе подобных
 

Sceptic

New member
едет всё вопрос как. Ну 2.4 лучше едет, а 3.0 ещё лучше. Так что смотри на цену, а там решай
 

Sovsem

New member
сейчас на цены внимания меньше надо обращать))) лишь бы тачка была живая)) низкая цена в наше время на хорошую машину это не реально)
 

EngTnanslate

New member
между 2 и 2.4 разницы практически нет . Перед покупкой тестил и то и то и не понял за что переплата. 3 литра да другая машина но не выпускают их более
 
то что ты сейчас прислал,ты даже сам не знаешь! Какие там моторы?я тебе могу видос прислать где копейка феррари обгоняет
 

Fred

New member
это на драйве человек выложил, аут 3.0 и финик 333 лс .
 

Сверху