вопрос такой предлагают аута 2012года 2литра он едит вабще или не стоит брать.искать 2



john_black

New member
Меня 2 литра устраивает в принципе, но по трассе не торпедирует, а хочется
 
Был у меня 2,0, едет нормально, может больше крутить приходилось. А так два раза на юга мотался, не тошнотил. Да, правда я его с нова чиповал.
 

settyy

New member
Зависит от состояния мотора и вариатора. У меня 2014 год 2.0, едет отлично, ни разу не заметил что не хватает. По крайней мере для моей манеры езды.
 

vasa_c

New member
Прокатитесь и сами поймете. У каждого свое понимание "едет".
 

Umigatr

New member
Пересел на 2,0 аута с кашкая 1,6, аут едет нормально, за глаза хватает)
 

fadsad

New member
Бери и не слушай! По нашим временам самое то! Если конечно купаешся, в деньгах можно 6 литр взять.
 

Fred

New member
2.0, 2018 год. Едет на свои 150 сил. Жрет 10-11 в среднем. РИБ за собой таскаю, 130 км/ч по приозерке. На обгонах тоже хватает. Можно прошить вариатор, станет чуть веселее.
Я второй владелец, за 2.4 года накатал 101 тыс км. Проблем 0.
 

Stepan_3000

New member
У меня 2.0 пробег 18 000, ездил 2 раза в Крым и обратно 4200 км., вполне хватает двигателя, если любиш жиганить бери 3.0, если спокойно ехать при при необходимости обгонять 2.0 вполне достаточно.
 
Немного странно что при выборе аута встаёт вопрос: «какой взять, 2.0, 2.4 или 3.0». Ответ на этот вопрос должен быть заложен в характере человека, в его взгляде на жизнь если хотите. Ну не могу я без дополнительного запаса под ..опой, ну люблю я со светофора топнуть, ну не хочу я на трассе ждать окно для обгона в километр - беру 3.0. Кому то это абсолютно не нужно - берёт 2.0. Даже сейчас (весной) собираюсь менять авто жене (а мы с ней в плане авто одинаковки), не стоит вопрос 2.0 или 2.5 (Mazda CX-5) - ТОЛЬКО 2.5. К тому же «едет» или «не едет» у каждого абсолютно своё (мне порой и 3.0 кажется «не едет»). Выбирайте авто под себя
 
У меня 2 литра меня устраивает. Кушает очень мало. Была Веста. Жрала 12 я аж в шоке был. Этот крокодил 8.5 потолок хотя пробег 180
 

Сверху