Вот читаю здесь новые записи и задаюсь вопросом...ну почему с аутлендером столько проблем и заморочек, даже с относительно свежими. Я лет 10 откатал



Iskali.ru

New member
Я как-то зашёл в группу Рено дастера. Там вообще ничего не обсуждалось, ибо машина надёжнее аута. Но что-то дастера неохота покупать.
 

perq

New member
это полуфабрикат. Разочаровался в нём в ходе осмотра)
 

anton237

New member
12й год на хл, 4в11. Никаких проблем, только расходники, и то, что делаю сам, по желанию
 

clix

New member
Полгода,как сел на 2007 год. Машина досталась не в идеале. Мотор 3 литра. Масло не жрет. Коробка не пинает. Пока все вложения, это пружины, стойки и мелочевка по ходовке. Пробег 201 тыща. Моих 12.
 

nik2n

New member
Купил 2008 2.4 мех, два с половиной года назат, покупал мол база аута надежная гемороя небудет, а по итогу ( может мне такой экземпляр попался) при покупке на сто выявили косяки продавец скинул цену и подогнал запчасти с момента покупки поменял 2 передних шруза, стойки стаба, диски тормозные в круг, масла везде, но это ладно, потом началось: продольные рычаги задние, приговорили все сальники в первый год - 100 из бюджета, поставил усилиные пружины которые полтора года отжили, следом порвался шланг гура, потом вдруг на стоящей машине за 3 дня вытекла вся тормазуха через поршень, потом при загруженом ламинате в кг 200 сдавая назад сжег сцепу - 60 рублей, а щас у меня пробита прокладка гбц и из за избыточных газов выкидывает жидкость в расширительный бочек. Каждый год новый геморой и примерно минус сотка из бюджета
 

UnderDog

New member
Ну если нужна машина в которой никогда ничего не сломается,а если сломается,то чинить не придется,то самый лучший выбор это такси. И без особой разницы какого производителя.
 

Lesha Maestro

New member
Звездобол..за 10лет ты свою прульку излазил от и до..все машины требуют вложений..всегда!!
 

FreeLancer

New member
Вот кстати отчасти соглашусь с автором.Летом тоже решил с "пруля" слезть попробовать,выбор был в пределах 1млн +-
- аут, спортейдж, црв. Кореец сразу отпал, ауты 2.4 смотрел несколько,потом в группу вступил и так как норм ничего не было в городе,смотрел что пишут и вот серьезно сложилось впечетление что реально в каждой второй машине постоянно что то ломается,что то отваливается,отгнивает, перегревается,глючит и тд.,одно только с доп радиатором на вариатор чтоб самому колхозить меня прям убило, в итоге взял црв, да пусть и старее. Ну и соглашусь с тем что "прули"безпробежные если сам пригонял,выбирал намного в обслуге проще,дешевле,надежней. Тоже ездил лет по 8 на лансере,айрвейве по 250 тыщ,менял только расходники ну и коробку на хонде за 25тр.
 

Laa911

New member
Когда у меня была Тойота, то там в группе тоже такие лохи попадались, которые кричали, что это за Тойота которая ломается и скрипит )))
 
это вы еще не были в группе форд мондео) просто чем больше активности, тем больше пишут о каких то проблемах))) хотя по сути и мондео тоже не проблемная тачка) аутлендер думаю даже надежнее)) слава богу есть такие группы активные
 

Сверху