Вот и я поменял сегодня масло в варике,прошел 40000,вроде стружки на магнитах нет,только пыль,масло было чистое,теперь можно дальше эксплуатировать



Alex_vs_78

New member
добрый день! Подскажите, пожалуйста, как определить модель вариатора? Аут3, 2012г, 2,4
 

Бурлака

New member
я главный администратор "братского" клуба, где машинки с такими же движками и такими же вариаторами. Мы их вдоль и поперёк разобрали/собрали)))
 

alexandergagin

New member
Да хорош уже парится по этим коробасам. Меняем масло по чаще и не убиваемые они.
 

Gusman

New member
скажу больше...в таких профильных сервисах расскажут о любой машине.
По чем они специализируется, те машины там и будут стоять и очень много.
Даже ваши неубиваемые камри.
 

Phoenikzzz

New member
как говорится дуракам стеклянный х. не надолго. С дури можно и автомат и ручку уработать.
 

WekKeeryAllet

New member
вот ваш случай тут почти единичный. Долго времени сижу тут и только от вас это и слышу.

И люди бывает в 20 умирают, но ведь это очень маленький процент и бывает не так часто...так и у вас случилось, просто не повезло!
В соотношение они очень даже надежны!

Ломается все, ничего вечного нет.
 

cixinwano

New member
это тут просто единичный,а в сервисах поговорить с мастерами не такой уж и единичный. Я машину когда купил сразу в группу вступил,а это уже 5 лет и правда случаев поломок в группе очень мало на самом деле по сервисам достаточно машин с поломками вариаторов и это ни только митцубиси, а и ниссаны и рено,инфинити
 

Сверху