Вот и я стал обладателем этого зверя) Полтора года в собственрости притензий нет. Вопрос по маслу, хочу перейти с Мобила, а на какое не знаю > что



mail77

New member
Если ездить 110 км в час,то масло не расходует! Я все соки выжимал ) . Так и не убил,продал
 

bumtsca

New member
Вот такое залил посмотри на ютубе там делали анализ в лабаратории этого масла
 

buratina

New member
Машина должна ездить. Ничего вечного нет. Маленький пробег не говорит об идеальном состоянии движка. Сальники, резинки, прокладки рассыхаются. Технические жидкости приходят в негодность. Даже у масла в канистре есть срок годности, 5 лет. Попробуйте для начала сменить масло, у Мобила уйма подделок. Когда была такая машина лили Шелл.
 

Danger1507

New member
ну или как вариант если реальный пробег значит машина стояла, а если стояла то могли подзалечь кольца и маслосъёмный рассохнуться.
 

n01038

New member
У меня мобил 1 5-30 подъедал, перешел на идемитсу - расход масла практически исчез. Но причина может быть в залегших кольцах или маслосъемных колпачках, что при малом пробеге и таком возрасте вполне возможно.
Но с машиной считаю все равно повезло, урвать такой аппарат практически новым - большая удача
 

Сверху