Вот и настал тот момент, когда я попрощался со своим самураем! Много пережили вместе, через многое прошли. Но никогда он меня не подводил, был

Вот и настал тот момент, когда я попрощался со своим самураем! Много пережили вместе, через многое прошли. Но никогда он меня не подводил, был настоящим другом, напарником и братом! Остались лишь тёплые и добрые воспоминания от этой машины, крепкая, надёжная, не дорогая в обслуживании. Но пришла пора обновиться, и выбор пал на Китай! Пусть многие в комментариях кинут в меня помидорами, но я доволен! Берегите ребят свои машинки, и ни гвоздя, не жезла!

Axk9ytYKJxs.jpg
 


flashripper

New member
Я не знаю как остальные,но я за автора поста реально рад .Новая машина,она и есть новая,да и Китай уже не тот что был раньше.Поздравляю
 

Jack1979

New member
проблема в том что запчасти идут долго. Знакомый 3 месяц ждёт крышку багажника.
 
Судя по темпу им развития,думаю вскоре данный вопрос решится.И с этими санкциями проблемы с поставками у многих.А так что гадать,время покажет
 

devres

New member
проблем с поставками из китая вообще как бы и нет.
Проблемы с запчастями на них всегда,всегда и будут (фары,железо) есть неоригинал но там можно и папасть.
 

jarEffoff

New member
Тот же аут но с меньшим объёмом, и турбо. Нормально я поддерживаю. Удачи
 

vizzzitor

New member
почему нечего, арабы завезли неплохо, даже легенду Паджеро 4, бери не хочу и цена ниже цены нового китайца, выбор есть всегда
 

SLana

New member
конечно многое зависит от ухода... Я с соседом практически одновременно купили:я спортажа 3,он Х60. Оба белые. На Х60 за одну зиму зад покрылся ржавыми слезами.. Авто, соответственно, с пробегом...
 

Сверху