Вот и настал тот момент, когда я попрощался со своим самураем! Много пережили вместе, через многое прошли. Но никогда он меня не подводил, был



amansaid

New member
Также поступил. После 3.0 2007 года новая просто космос. Взял Джили кулрэй. Динамики вполне хватает. Ну и комфорт.
 
Не, ну нах. Я жду пока они движки и коробки научатся делать, то что сейчас ставят какие то там 1,5литра и коробки роботы это полный бред, ну а на всякие "крутые" гаджеты внутри салона чтоб повестись на это, уже возраст не тот. У меня в приоритете качество авто, а не обёртка. Вот когда кто нибудь на таких китайцах проедет хотябы 200000км и скажет проблем не было, тогда можно задуматься о покупке такого авто
 
я ничего против не имею, но в качестве их моторов и коробок я не уверен, а это для авто самое главное! Время покажет, свой авторитет они должны показать с годами, не удивлюсь если они выскачат на первые места, ведь тех же корейцев мы раньше боялись и не доверяли их автопрому, пока на рынок не выскачили всякие солярисы и рио
 

Seovita

New member
7 лет гарантии на двигатель и робот. По сравнению с аутом -черри 2.0 турбо ракета которая нюхает топливо.
 
у этих китайцев то стоит как на премиальный Мерседес, в группе китайцев комменты читал как люди от цен охеревают и после пары то перестают проходить, соответственно с гарантии слетают. Думаю про 7 лет там много нюансов чтоб гарантию сохранить. В любом случае время покажет про их качество. Пока никто с полной уверенностью не говорит, что у китайцев качество на высоте.
 

Сверху