Вот и настал тот момент, когда я попрощался со своим самураем! Много пережили вместе, через многое прошли. Но никогда он меня не подводил, был



Тон

New member
думаю аут 2.0 или 2.4 то с учетом что тиго новый. Думаю тиго по бодрее
 

Datapoint

New member
ездил в каршеринге, правда на 7 про. По мне намного бодрее разгон, у самого 2.4 аут. Но вот как ведёт себя нагруженной, вопрос.
 

Alekov

New member
разгон хуже у чери,потому что монопривод. Шлифует постоянно. Мне этим не понравилось
 

maxiger1

New member
я про надёжность самураев. У меня отечественная так голову не любила. Как он.
 

ADS

New member
а больше будет не на что менять Конечно если покупать официально, у дилера.
 
ТО надо вовремя проходить и машина ломаться не будет, а то купят авто на последние деньги и потом ноют что масло дорогое
 

Jack1979

New member
да я в 14 году нового купил, задолбался по отзывным и по гарантии к дилеру ездить. Аутлендер машина дешёвая в обслуживании, проходимая. А так каменный век.!
 

Alberta

New member
Долго меня пытались склонить в сторону черри, но как-то не зашёл он мне. На тугелле прокатился, на ней и остановился. А тут сразу и не разберёшься что это: 7, 8 или 8про макс))
 

turok2

New member
"Китай уже не тот, что раньше!" хороший слоган для рекламы Зачем....чел...
 
Да это уже национальная идея какая то.
Каждый раз под новостями о уходящем мерседесе, бмв, ниссане, митсубиси... вижу коммент о пришедшем Китае.
Вот только Китай живёт другой жизнью, с другими законами, с программой принудительной утилизации автомобилей...
И самая большая глупость которую можно сотворить, это купить китайское авто на вторичке. Это лютая попоболь с вероятностью 98% :))
 

Mr_K

New member
это наивные люди из разряда верящих в пирамиды, не умеют китаезы и все)) А учиться будут за счет таких оптимистов
 

Iskali.ru

New member
Не неумеют. Не хотят. Оно им в китайский баофенг не упёрлось.
Срок службы китайского автомобиля - 9 лет. Это прописано на законодательном уровне. 9 летний автомобиль с очень большой степенью вероятности отправляется под пресс.
И нет никакой необходимости делать авто которое не сгниёт до дыр за 10 лет в условиях гораздо менее агрессивного китайского климата :)))
 

Сверху