вот такая штука выяснилась случайно. У меня и Сорокина машины 17 года всего два магнита- кольца. А у других ещё и 3 таблетки неодиваемые. У кого как

Ребята, вот такая штука выяснилась случайно. У меня и Сорокина машины 17 года всего два магнита- кольца. А у других ещё и 3 таблетки неодиваемые. У кого как на третьем ауте??? Год, объем двигателя и количество магнитов пишите. Уж не в этом ли в том числе низкий ресурс варика может быть

EXJPsonTZoc.jpg
 


Это сами ставят, я ещё 6 -7 лет назад писал на эту тему статью на драйве, данный способ хорошо продлевает жизнь вариатора, так как более лучше очищает жидкость от стальной взвеси.
 

shkafa

New member
поддоны разные, места под таблетки с завода.
На фото 18 и 17 год!
 

Risha

New member
да возможно стали ставить, но умные люди стали добавлять неодимовые магниты ещё в 2010 годах.
 

AsD_LvS

New member
поддон штампован с 18 года под них в определенных местах, а у нас не выштампован
 

kms

New member
я просто прилепил рядом с родными два больших, за 80 тыс. держаться норм, также сделали все мои знакомые у кого Ауты.
 

Макс Боев

New member
а есть какой-то артикул? И его просто на поддон положить и всё, или по клеить стоит как-то?
 

Intra

New member
не, не пойдёт Перед глазами ВИНы трёх машин 17-го года. У всех поддоны с 5-ю магнитами.
 

arval

New member
вот места то установки их не случайны. Если доеуплю магниты тоже туда надо ставить, а то мало ли какой эффект магнитный вылезет на клапанах, например
 

Сверху