вот такая штука выяснилась случайно. У меня и Сорокина машины 17 года всего два магнита- кольца. А у других ещё и 3 таблетки неодиваемые. У кого как

PPPoE

New member
открыл ещё раз. Не ошибся. Июль 2017 года.
Вот что на вашей машине. 5 магнитов, и номера трёх дополнительных присутствуют.
Почему у вас есть так как есть, я не знаю.
 


-John-

New member
Читаю комменты, и возникает вопрос на будущее. Владею аутом 3 12 года. Можно ли туда установить доп магниты? Есть ли для них специальные места, или можно воткнуть куда угодно? (Менять масло пока не планирую) тысяч через 40-45 только. Но подготовиться лучше за ранее...
 

Crystall

New member
специальных мест под "лишние" магниты на вашем поддоне нет. Установить можно конечно, хуже не будет, ИМХО.
 

iltmpz

New member
спасибо за совет. Трёх штук достаточно будет? И магниты эти какие то определённые?
 

baziliuz

New member
думаю можно хоть весь поддон утыкать Ну неодимовые магниты, толщиной миллиметров 5.
Проблема в том, что смысла в этом вот уж прям БОЛЬШОГО нет. Всё начинается с износа фрикциона блокировки гидротрансформатора, а эта пыль не магнитится. Дальше-больше, и появляется металлическая стружка. Но когда она появляется в значительных объёмах, то ловить её магнитами уже поздно.
 

Danger1507

New member
ещё вопрос назрел. Поглядел я эти магниты, что то хрупкие они какие то. Рассыпаются они. Хуже не будет от них?
 

Aleksandr33

New member
хрупкие где? Если специально не ломать, что именно с ними может случиться?
 

Kusto

New member
Так а где их покупать и куда ставить ? Подскажите артикул )) их же просто не закинуть в поддон или я ошибаюсь ?
 

Сверху