вот такая штука выяснилась случайно. У меня и Сорокина машины 17 года всего два магнита- кольца. А у других ещё и 3 таблетки неодиваемые. У кого как



pazitiva777

New member
да скорей всего в 2016-м, когда сменился сменился вариатор, поддон и в 2017-м ещё оставался такого-же типа как был на 011. Потом модифицировали, и пошли новые поддоны.
Нет у меня, кстати, ВИНов и машин 2016-го года, это те, которые в большинстве своём не бьются в базах. Можно было-бы на него глянуть тоже...
 
Низкий ресурс вариатора-это как следствие низкого уровня масла в голове владельца....
Не рви, не буксуй и не гоняй выше 130 и будет служить -как автомат у камри
 
т.е ты хочешь сказать, еду я из мск в Питер 600 км по м 11, одна полоса едет 130, вторая 150+ и так в основном на протяжении 5-6 часов, и что ты всех тормозить будешь и ехать 100?
Не неси ерунду, полный бред. Кому такая Машина нужна
 
Ну ок, давайте поближе посмотрим... Товарищи с машинами 17-го года, с поддоном с двумя магнитами - пишите свой ВИН.
 

Vachovcky

New member
мартовская машина, поддон с парой кольцевых магнитов.
Ну.. можно предположить что с некоей даты 17-го года поддоны пошли "новые", под 5 магнитов.
 

SUGROB

New member
не, не надо нам автодок. У нас есть официальная программа.
З.Ы. Ну и нужно смотреть не только на схему, но и даёт ли в итоге номера на выбранную позицию. Или даёт "no data".
 

Сверху