Все, определился с машиной, сдал короллу 2018 года по трейд ину 1350 млн и получил скидку в размере 100 тыс. Машина без допов 2170 млн с учетом скидки

Ruba777

New member
Все, определился с машиной, сдал короллу 2018 года по трейд ину 1350 млн и получил скидку в размере 100 тыс. Машина без допов 2170 млн с учетом скидки. Подарили защиту rival,ковры,диски 18.

#out #outclub #outlander #outlanderclub

vidZ2rixo_4.jpg
 


sergejluzhkv

New member
странно что без допов. Видимо хватило трейдина. Поздравляю в любом случае. Рекомендую сразу антикор; бронепленку на морду, капот, козырек крыши, под ручками, зону выгрузки багажника.
 

businesswoman

New member
поздравляю. Просто комплектации меняют манагеры, и просто интересно, что дают за эти деньги.
 

Bovush Misheev

New member
Сьездил на тест-драйв салон предложил машину 2480 млн с допами, я отказался, потом их руководитель позвонил и предложил без допов,но богаче комплектацию, мне нужен был инвайт,опять уехал. В пятницу вечером опять звонок, так и так мол забиройте но цвет синий, приехал согласился . Сегодня спрашиваю почему согласились по такой цене отдать? Ответили,что склад нужно опустошить . Кому интересно г.Киров тск Мотор. Машины есть.
 

BaRaBashkalol

New member
он и был на 16 х, но комуто понадобились 16-е колеса и дилер мне позвонил и спросил: можно ли поменять на 18-е геоландер лето, я дал согласие. Купил зимние пирелли-36 тыс .цена крутая, но и вид
 

Сверху