Все, определился с машиной, сдал короллу 2018 года по трейд ину 1350 млн и получил скидку в размере 100 тыс. Машина без допов 2170 млн с учетом скидки

qwertypad

New member
Мои поздравления . Мой совет поставить ещё птф bi-led. Потому что света мало. У меня аут 2017г.в. и вот только сейчас решил поставить и не пожалел..
 


bestprofit

New member
я даже лампы MTF 5500k поставил и всё равно мало. Сейчас отдал 20000 тысяч за птф и установку и ближним вообще пользоваться перестал. Ближний 1 фото, а на втором только птф.
 
на колесико включения задней птф. Один раз от себя щелкнул передние включились птф, а второй раз щелкнул задняя птф включается. Активировать нужно, если ранее птф не стояли на авто.
 

Hoda

New member
как купил и сразу заказал. Я сам с автозапчастями работаю, поэтому не проблема найти было. Один раз кусок угля застрял, по трассе ехал, остановился и увидел… спасла одним словом. Могу артикул поискать если нужно…
 

Sceptic

New member
Константин, Поздравляю! а чем королла не устроила? Свежая же была. Или выше машину захотел просто??
 
у меня уже вторая королла, пока копишь на рав4, снова покупаешь короллу . А сейчас на рав и не смотрю, ценник тяжелый. Королла хорошая машина, как автомат калашников, но третью короллу не хочу .
 

turok2

New member
А у нас нет такой фоточки с бантиком:( в начале пандемии брали. выдавали так, как будто крадём
 

Сверху