Все, определился с машиной, сдал короллу 2018 года по трейд ину 1350 млн и получил скидку в размере 100 тыс. Машина без допов 2170 млн с учетом скидки



bestprofit

New member
о земляк, приветствую тебя! Где хочешь обслуживать авто? Я проходил только 0,1 и 2 ТО. Сейчас наверно цены "космос" на обслуживание?! Плохо, что у нас нет клубного сервиса по обслуживанию аутов. Смотрю, их в Кирове очень много сейчас, я имею ввиду авто.
 

Vachovcky

New member
я привык к Агату тойота, но надо что то искать. Нехорошие воспоминания от тск мотор фольксваген 2010 года.
 
у меня скоро 50 т.км будет, в планах поменять масло в коробке. Вот думаю, ищу где это сделать. А у официалов не буду, цены у них слишком космические.
 

Бумер

New member
у меня два небольших жука над лобовым. Сейчас сожалею, что сразу не наклеил эту полосу. Как тебе посоветовали выше, если финансы позволют, то и капот с крыльями. Над лобовухой, это слабое место аута.
 
у меня был аут 12г.в. никаких жуков там не было и никакой брони тоже не было. с 18г. автомобилем владеет другой человек. авто без всяких жуков и прочих насекомых. сколы есть.
 
я обратил внимание, что в основном жалобы по сколам над лобовым, где то начинаются с 15- 16 годов выпуска. Наверно ранее ЛКП было все таки качественее или сам кузов обработан лучше. Ну, это конечно же мои предполодения.
 

dfsfdsfds

New member
я уже точно не помню но все жалобы пошли с того времени когда ауты стали собирать у нас.
 

Somar

New member
да, тоже об этом смотрел где то. Ироды, не могут собрать нормально машину
 

Pervak

New member
даже и не знаю, что с этими" насекомыми" делать далее. Кто в группе писал, что частично красили с переходом, кто то, что полностью крышу, кто заделывал именно эти сколы, кто по гарантии, кто нет.
 

Сверху