Всем аутам ровной дороги. Мужики вопрос такой, потухает пластик на фарах, особенно видно на левой, хочу поставить Китай, кто сталкивался и какие



bost84

New member
У китая все равно лак поганый. На ксеноновой фаре лак лезет уже через год. Так что все равно под пленку. По мне так переплата
 

trends

New member
тыщ 20 накатал на них причем половина пробега ночью, лак на месте. полировки на столько не хватало
 
ссылка не актуальна уже, на дроме брал из Хабаровска их там немало продается, маркировка на фарах как завод под ксенон
 

flashripper

New member
Если фары оригинал то вполне нормально полируются. Полируй и под пленку или под лак тоже хороший вариант.
 

Garry

New member
Китай, особенно сат, умирает за одно лето. Если оптика - то только оригинал, отдай на восстановление. Вышкуривание, полировка, нанесение специального термостойкого лака + пленка оживят фары, лет на 5 и 100 тысяч пробега хватит. Ну и свет будет лучше чем у Китая.
 

Rombi

New member
Не надо Китай, отполеруй с обоих сторон и в бронепленку закатай!!!!!
 
Полировка высокообразованная и затягивай в пленку
Выйдет тысяч в 5 и хватит на года 2, потом просто пленку поменяешь и все
 
Мужики, если закатаю под пленку, счас у нас опять месячные у правительства, как пропускают по тех. осмотру, просто интересно...
 

Vmart

New member
тебе сейчас некто не ответит. У меня вообще черной заклеины.
 

Datapoint

New member
прозрачная не запрещена. Да и не увидит никто. И не надо это никому на платном техосмотре коммерческой организацией. Лишь бы ты к ним деньги принёс.
 

Сверху