Всем аутам ровной дороги. Мужики вопрос такой, потухает пластик на фарах, особенно видно на левой, хочу поставить Китай, кто сталкивался и какие

delab

New member
как повезёт. Имеют полное право завернуть, по действующему регламенту.
 


Palpatine

New member
На китае около 4 лет катал, полирнул, норм. Кто полировал сказал еще одна полировка и можно выкидывать потом.
 
У меня ксенон, и он выжег пластик изнутри, видно помутнение...фиг знает чё делать, полирнул. У нас 500 . Царапин и не было особо, если и буду менять то скорее всего в сборе на линзы.
 

maxiger1

New member
у соседа тоже ксенон,он снимал стёкла и полировал с обеих сторон,помогло,но ксенон заменил на диодные лампы.
 

most

New member
Если только самому, по работе дороговато выходит, для меня в целом штатный ксенон в рефлекторах с этим авто стал откровением.
 

vtochku

New member
Это походу уже под замену,полировал год назад без лака, только химическая полировка,светят пока нормально...
 

virtus78

New member
Стёкла меняные на Тайвань сразу в темную пленку закатал плюс би лед линзы
 
покрасит с предварительным пескоструем 7т.р отдал плюс шиномонтаж снять и поставить резину с балансировкой 1.5т.р
 
у меня в городе негде. Второго комплекта дисков нет. Читал они за рабочий день могут все сделать. Но сдерживает то что ехать нужно к ним далеко. Да и если красить за 1 день боюсь что процес хуже чем обычный за 5 дней. Как считаете?
 

ШturmaН

New member
в какой цвет красили?) как называется? Тоже надо свои освежать в зиму) хотел в такой цвет, может чуть светлее)
 
Я полировал недавно. Фара одна орига, вторая нет, результат одинаковый, светит лучше, вид приличный, если на маркировку не смотреть, вообще не отличишь. Поверх покрывал лаком специальным, у нас баллончик стоит в районе 400 рублей в пересчёте, и после нанесения и высыхания опять войлоком надо полировать.. посмотрим, на сколько хватит.. по отзывам 2-3 года
 

stanniky

New member
Жаль не осталось у меня фото. Мой тебе совет - не связывайся с китаем. Дерьмо редкостное, через пол года выкинешь и поставишь старую полированную.
 

Сверху