Всем добрейшего времени суток, товарищи Недавно стал владельцем Аута XL 2.4 11 годаМашина конечно очень нравится и внешне, и как едетНо расход немного

У меня аут 2.4 2014 год,езжу Североморск=Мурманск,при скорости 90=110 жрет 11=12л,ну так показывает расход
 


Spaviobia

New member
Это машина весит почти 2т 170 л.с. не ожидайте что она будет есть как карола .Я поменял фильтра масла почистил заслонку форсунки расход тотже .смирился
 

stanniky

New member
На своем Ауте (то же ХЛ, вариатор) за 10 лет один раз менял топливный фильтр. Масло не жрет вообще. Но я меняю 2 раза в год. На вариатор меняю каждые 40-50 тыщ. Живу на Ямале. )
 

amar

New member
Попробуй 90. Максимум 100 на трассе. Расход должен уменьшится. За сотню уже начинается жор из-за сильного лобового сопротивления.
И посмотри на Ютюбе, как правильно ездить на вариаторе. Надеюсь экономайзер у тебя в машине есть.
Ну и зимой всяко расход выше, чем летом.
 

Ruba777

New member
У меня при160-170 к 20 расход примерно. И какой мотор мицубиши не ест масло? Значит с ним что то не то, грамм 200-300 на 5000 даже лучшие берут, а тут и литр смело и это нормально
 

EngTnanslate

New member
А варик норм: прицепы с лодками не таскать, в говно не лезть, со светофора с визгом не уезжать и будет счасть долгим
 

vizzzitor

New member
При 110-120 расход 8-9 зависит от заправки, свечи иридиевые поставил подупал чуть
 

Сверху