Всем доброе утро,подскажите кто какое масло льёт в движок(XL 2,4 Варик) ну и к куче фильтра масленный и воздушный каких фирм лучше взять

MC Lean

New member
Во всех по идее... Я на своей ППФ уже 4 раза менял, разницы ни какой, от слова совсем :))
При том что за самый дорогой я отдал 1300, а за самый дешевый 380р :)))
 


Б..ь я в шоке )))) На кой хер вы покупаете транспортное средство- если не можете самостоятельно определиться с моторным маслом??!!))))) Жесть какая-то или люди глумятся))
 

vasa_c

New member
Да мне реально интересно :)) Я долгое время масло продавал, у меня стопка "Сертификатов" от шелл, кастрол, маннол, БП-Виско и проч на полке пыль собирают.
Однако пришло время менять масло, и я на добрый месяц подвис с выбором :)))
 

Bek-r

New member
У меня нет крузака. Только мотоблок и райдер. В райдере пока масло на дешевое не менял, у него в инструкции запрет эксплуатации при температуре менее +2
 
Масляный - Манн, воздушный и салонный - сакура, но салонный - НЕугольный! Масло в движок - мотюль. В коробку - идемицу.
 
Шелы идимицу менять зимой раз в 6-7 тыщ можно если езда в городе. Масла печальные. Но все верят в рекламу. А уж оригинальное мицу ещё слабее, но есть те кто на нем в городе 15 000 ездит
 

Bytut

New member
равенол или Лукас. Сегодня на мойке мотора аут xl 2011 года,расход масла 2 литра на 8000. Вот человек менял больше 10 тыщ у од на гарантии масло мицу
 

Сверху